ТОП Турниры
Показать больше
ПАОК U19

ПАОК U19

Греция
Греция

ПАОК U19 Последние результаты

З 09/05/26 09:00
ПАОК U19 ПАОК U19 AEK Athens U19 AEK Athens U19
2 0
З 02/05/26 10:00
ПАОК U19 ПАОК U19 ОФИ Крете (19) ОФИ Крете (19)
1 1
З 26/04/26 05:00
Панетоликос (19) Панетоликос (19) ПАОК U19 ПАОК U19
1 1
З 19/04/26 05:00
ПАОК U19 ПАОК U19 Панатинаикос (19) Панатинаикос (19)
2 1
З 04/04/26 05:30
Атромитос (19) Атромитос (19) ПАОК U19 ПАОК U19
1 1
Перен. 21/03/26 04:00
Волос (19) Волос (19) ПАОК U19 ПАОК U19
З 14/03/26 09:00
ПАОК U19 ПАОК U19 Левадеякос (19) Левадеякос (19)
3 0
З 08/03/26 06:00
Олимпиакос ФК U19 Олимпиакос ФК U19 ПАОК U19 ПАОК U19
1 2
З 01/03/26 04:30
ПАОК U19 ПАОК U19 Астерас Триполис (19) Астерас Триполис (19)
1 0
З 21/02/26 06:00
Лариса (19) Лариса (19) ПАОК U19 ПАОК U19
0 1

ПАОК U19 Расписание

23/05/26 06:00
Волос (19) Волос (19) ПАОК U19 ПАОК U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
11
2
0
22:5
+17
35
2.69
Выездная форма
12
7
5
0
22:10
+12
26
2.17
Общая форма
25
18
7
0
44:15
+29
61
2.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
25
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
25
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.76
1.69
1.83
Минуты / забитые голы
51
53
49
Больше 0.5
92%
93%
92%
Больше 1.5
52%
54%
50%
Больше 2.5
32%
24%
42%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
8%
8%
9%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

ПАОК U19 забивает гол каждые 51 минут в U19 Суперлига

ПАОК U19 забивает в среднем 1.76 голов за игру

ПАОК U19 — первая команда, забившая гол в 4% во время U19 Суперлига

ПАОК U19 не удается забить в 8% в U19 Суперлига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.60
0.38
0.83
Минуты / пропущенный гол
150’
234’
108’
Сухие матчи %
52%
62%
42%
Больше 0.5
48%
39%
59%
Больше 1.5
8%
0%
17%
Больше 2.5
4%
0%
9%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
25%
13%
12%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
25%
13%
12%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

ПАОК U19 пропускает гол каждые 150 минут в U19 Суперлига

ПАОК U19 пропускает в среднем 0.60 голов за игру

ПАОК U19 добивается 52% игр без пропущенных голов в U19 Суперлига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.08
2.67
Больше 0.5
92%
93%
92%
Больше 1.5
68%
62%
75%
Больше 2.5
48%
47%
50%
Больше 3.5
16%
8%
25%
Больше 4.5
8%
0%
17%
Больше 5.5
4%
0%
9%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
9%
Меньше 1.5
32%
39%
25%
Меньше 2.5
52%
54%
50%
Меньше 3.5
84%
93%
75%
Меньше 4.5
92%
100%
84%
Меньше 5.5
96%
100%
92%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ПАОК U19 принимала участие в U19 Суперлига

ПАОК U19 всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в U19 Суперлига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для ПАОК U19 в U19 Суперлига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для ПАОК U19 в U19 Суперлига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
39%
59%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
28%
31%
25%
ОКЗ и ничья
20%
8%
34%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
31%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
16%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
8%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

ПАОК U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в U19 Суперлига

ПАОК U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 Суперлига

ПАОК U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 Суперлига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
8%
8%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

ПАОК U19 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в U19 Суперлига

ПАОК U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в U19 Суперлига

ПАОК U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в U19 Суперлига

ПАОК U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

ПАОК U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

ПАОК U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в U19 Суперлига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
72%
85%
59%
-1.5
28%
31%
25%
-2.5
16%
16%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

ПАОК U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в U19 Суперлига

В первом тайме ПАОК U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 Суперлига

Во втором тайме ПАОК U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 Суперлига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.20
0.38
0
Команда карточки среднее
0.08
0.15
0
Карточки против среднее %
0.12
0.23
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.20
0.38
0
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0.15
0
Карточки против среднее 2Т
0.12
0.23
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

ПАОК U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Суперлига

ПАОК U19 имеет в среднем 0.20 карточек в матчах U19 Суперлига

В первом тайме, ПАОК U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Суперлига

В первом тайме, ПАОК U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах U19 Суперлига

Во втором тайме, ПАОК U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Суперлига

Во втором тайме, ПАОК U19 имеет в среднем 0.20 карточек в матчах U19 Суперлига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.36
0.69
0
Команда угловые среднее
0.16
0.31
0
Угловые против среднее
0.20
0.38
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.24
0.46
0
Команда угловые среднее 1Т
0.12
0.23
0
Угловые против среднее 1Т
0.12
0.23
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.12
0.23
0
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 2Т
0.08
0.15
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ПАОК U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в U19 Суперлига

ПАОК U19 имеет в среднем 0.36 угловых в матчах U19 Суперлига

В первом тайме ПАОК U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Суперлига

ПАОК U19 имеет в среднем 0.24 угловых в матчах U19 Суперлига

Во втором тайме ПАОК U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Суперлига

ПАОК U19 имеет в среднем 0.12 угловых в матчах U19 Суперлига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Aretis A.
    2
  • 2 Toursounidis K.
    1
  • 3 Gjoka E.
    1
  • 4 Stylos P.
    1

ПАОК U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 18 7 0 44:15 29 61
2 25 16 5 4 50:22 28 53
3 25 15 7 3 58:16 42 52
4 25 16 4 5 42:24 18 52
5 25 13 8 4 38:18 20 47
6 25 11 5 9 36:28 8 38
7 25 10 7 8 26:29 -3 37
8 25 7 10 8 30:42 -12 31
9 25 7 6 12 23:35 -12 27
10 25 6 7 12 30:43 -13 25
11 25 7 2 16 22:45 -23 23
12 25 3 8 14 30:40 -10 17
13 25 2 7 16 21:38 -17 13
14 25 1 3 21 9:64 -55 6

О матче

Полный обзор команды ПАОК U19 - Греция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ПАОК U19

Информация об играх команды - матч/матчи ПАОК U19:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ПАОК U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Греция и футбол ПАОК U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ПАОК U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ПАОК U19 - AEK Athens U19 (09.05.2026) 2:0 U19 Суперлига
  • ПАОК U19 - ОФИ Крете (19) (02.05.2026) 1:1 U19 Суперлига
  • Панетоликос (19) - ПАОК U19 (26.04.2026) 1:1 U19 Суперлига
  • ПАОК U19 - Панатинаикос (19) (19.04.2026) 2:1 U19 Суперлига
  • Атромитос (19) - ПАОК U19 (04.04.2026) 1:1 U19 Суперлига
  • Волос (19) - ПАОК U19 (21.03.2026) U19 Суперлига
  • ПАОК U19 - Левадеякос (19) (14.03.2026) 3:0 U19 Суперлига
  • Олимпиакос ФК U19 - ПАОК U19 (08.03.2026) 1:2 U19 Суперлига
  • ПАОК U19 - Астерас Триполис (19) (01.03.2026) 1:0 U19 Суперлига
  • Лариса (19) - ПАОК U19 (21.02.2026) 0:1 U19 Суперлига

Будущие запланированные матчи ПАОК U19 -

  • Волос (19) - ПАОК U19 (23.05.2026) U19 Суперлига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ПАОК U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ПАОК U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 Суперлига команда ПАОК U19 занимает 1 место в турнирной таблице с 61 очков, 18 побед, 7 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ПАОК U19
информация о команде
  • Полное название:
    ПАОК U19
  • Сокращенное название:
    PAOK
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close